~Король лев.Борьба стихий~

Объявление

Привет,Странник!Ты попал на ролевую по королю льву,где каждый день происходит что-то новое,а сюжет завораживает и увлекает за собой в наш мир,полный опасностей и приключений!Так чего же ты ждёшь?Присоединяйся к нам!
Админы:
Алекса, Sanania
Модераторы: Кира(гл.модер)


Календарь:

скоро достану
Реклама:
Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 4321
Погода на форуме:

Светит солнышко,а небо чистое,без облаков.Хотя дожди кончились совсем недавно,но луж на земле почти не видно и это радует.теперь львята могут выйти на улицу и поиграть,а львицы со спокойной душой могут пойти охотиться.

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четверг< – день

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Основные правила всех форумов:

1) Вы не можете находиться в двух игровых темах одновременно

2) Если вы переходите из одной темы в другую пишите, куда ушли

3) Не флудить в игровой теме, за это будут даваться предупреждения.

4) 5 предупреждения – БАН

5) До принятия…а уж тем более до заполнения анкеты, писать сообщения в темах Запрещено!!!

Объявление:

Уважаемые гости!Хватит сидеть на главной странице!Этим вы ничего не добьетесь,а только потеряете драгоценное время.Давайте регестрируйтесь!!Вы ведь хотите помочь этому молодому форуму выжить?Тут у нас самые дружные форумчане,добрая администрация и большой выбор ролей.Убедитесь в этом сами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя [Имя, кличка] -

• Пол [Мужской/Женский] -

• Возраст -

• Какое вы животное? -

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -

• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -

• Мой статус в прайде -

• Мой личный статус -

• Читали правила? [Да/Нет] -

•Ключ к правилам[Читать в правилах]-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] -

• Ссылка на рекламу -

•Пробный пост [Расписать в 4 полных строки]-

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Возраст - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Какое вы животное? - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Биография [Расписать в 8 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой статус в прайде - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой личный статус - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]•Ключ к правилам[Читать в правилах]-[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b] 
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Ссылка на рекламу -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]•Пробный пост [Расписать в 4 полных строки]-[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

0

2

.ваше имя-Аргнист или Рэй
2. Возраст (львиный) - 2,6 года
3.ваш пол-МУЖКОЙ
4. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
5.ваш прайд огня
6.ваш статус в племени-принц  огня
7.ваш личный статус-король огня
8.Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-3, взрослым-5!] -Рей родился в прайде огня.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд света .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда огня.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот лруг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....
Ну теперь Рэй живет в прайде который он сам создал и очень рад этому.
9.Внешность [Расписать в 4 полные строки] -Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.
10. Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ПОЧТА и айска-482825794
• Ссылка на рекламу- http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/          с розрешения гл адмика рэя из форума золотой зари

Принят.Отпишись в составе прайда.Алексапп

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Кира

• Пол [Мужской/Женский] -
деревянный Женский

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
Пантера

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
У Киры черная с более темными пятнами шерсть средней длинны.Глаза миндалевидные,зеленые.Ушки торчком,готовые услышать даже стук сердца маленькой мышки.Нос черный и может уловить даже запах чужого страха.Клыки ослепительно-белые и очень острые.Лапы длинные,мощные.Хвост длинный с небольшой кисточкой на конце.Фигура у Киры поджарая,из далека выглядит тощей,но это не так.Ростом не большая,но может показать где раки зимуют.Имеет шрам на боку-память из детства.Очень высоко прыгает и лазяет по деревьям,однако плохо бегает.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Мда,характер у Киры-не сахар.Дерзкая,вечно иронизирующая,замкнута и окружена завесой тайн.Однако она не всегда такая.В компании друзей она весела,открыта и свободна.Если вы ее друг-считайте,что вам очень сильно повезло.От френдов у нее нет секретов,она всегда готова утешить и дать совет,и стоит горой за них.Однако ненавидет предателей и сильно презирает их.Не умеет прощать серьезные обиды,хотя быстро остывает.Любит луну и часто смотрит на нее по ночам.У нее очень переменчивое настроение.Сейчас она милая и пушистая,а потом-лютый зверь,готовый убить каждого.Вечно отстаивает свое мнение.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родилась и выросла в семье леопардов.Из котят всегда была самой странной.Чаще всего занимала наблюдательный пост,следя за жизнью в джунглях.Ее никогда не интересовала возня в пыли.Остальные постоянно подшучивали над ней из-за ее темной шерстки.Однажды,не выдержав насмешек,она убежала из дома.Джунги научили ее всему.Они превратили из маленького комочка шерсти великолепную охотницу.Она уже не терпела насмешек а отвечала обидчику.Иногда встречала своих братьев и сестер,однако те проходили мимо,делая вид,что не знают Киру.На данный момент Кира остается хозяйкой своих владений.

• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -
Одиночка

• Мой статус в прайде -
Одиночка

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да,конечно

•Ключ к правилам[Читать в правилах]-
верно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ВКонтакте,почта.

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Низачто

• Ссылка на рекламу -
-

Принята.Алекса

0

4

• Имя [Имя, кличка] -
Satania, Сатания или коротко Сата

• Пол [Мужской/Женский] -
самочка

• Возраст -
2 годика

• Какое вы животное? -
пантера

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Сатания - это чёрная пантера, очень красивая. У неё карие, глубокие глаза, они широко раскрыты, ресницы длинные. В левом ухе золотое кольцо, на лапе браслет из драгоценного металла, и есть тонкий пояс, который тонко и изящно подчёркивает талию Саты. Носик чёрный и маленький, подушечки лап напоминают смолу, мяккую и чёрную, а хвост, как большой и толстый провод, напоминающий змею, хотя смотриться так же изящно, как и сама пантера.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Нита очень разносторонняя львица, она и милая и злая, нежная и грубая, злая и добрая, но для разных своих знакомых она конечно же использует отдельные качаства своего характера... С врагами она порывистая, требовательная и бездушная, при них она жаждит крови, хотя дерётся только с теми, кто сам на это нарывается. Если они идут захватывать территорию,  ей не жалко, никого, кто встанет на их пути. С друзьями она немного замкнутая, милая, дружелюбная и интересная, буквально душа компании, львица может поддержать разговор и знает, когда надо помолчать, умеет слушать и разбираться в проблемах, рассудительная. С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с врагами. Она тает, как мороженое на солнце, при этом ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого льва.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Нита ничего не помнить, ни в каком прайде родилась, ни кто её выростил, кто всему научил, просто знает, что как-то она ударилась очень сильно головой и 2 недели была без сознания, после какая-то целительница дала ей что-то попить и львице стало намного лучше.
- Вот, выпей это... Тебе станет лучше.
- Аах... Мне, мне очень больно
- Ничего-ничего, вот пей ещё и тебе станет лучше
- Спасибо, но кто ты?
- Считай меня своим другом
- Я ничего не помню... Что со мной произошло
- Незнаю точно, но я тебя нашла в лесу рядом с камнем на котором была засохшая кровь... Возможно ты ударилась
- Спасибо тебе большое. А я наверное пойду... Мне надо искать родных
- Конечно, конечно... Но не сейчас, а через дня два. Тогда ты наберёшься сил и сможешь кого-нибудь отыскать
- Да-да... Спасибо Нита послушалась её и через пару дней поблагодарив  эту львицу ушла и стала продить по саванне в поисках хоть какого-нибудь знакомого, но единственное что нашла, это территорию прайда воды.

• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -
вода

• Мой статус в прайде -
королева

• Мой личный статус -
[Die Liebe - das gute Ubel]

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам[Читать в правилах]-
Верен

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
491384074 ася

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет

• Ссылка на рекламу -
http://tlkofvi.mybb.ru/viewtopic.php?pid=531#p531

•Пробный пост [Расписать в 4 полных строки]-
(Это как отрывок из её жизни, которую та не помнит)

Нита пошла на прогулку, свежий ветер развивал её чёлку, а лапы самовольно её куда-то вели. Львица вышла в большое поле, где трава была выше её самой, там ветерка совсем не чувствовалось она начала подкрадываться к большому дереву, на котором лежал её хороший друг - гепард. За несколько метров до ствола дерева принцесса, как называл её отец приготовилась и... Прыгнула! Она оказалась на коре и зацепилась за неё лапами, потом начала карабкаться и наконнец доползла до своей жертвы. - Бу! Не ожидал меня здесь увидеть? - немного смеясь произнесла Нита и присела на соседнюю ветку - Конечно... У видеть тебя было совсем невозможно - сказал он иронично и снизу, лениво открывая глаза посмотрел на львицу - Что ты делаешь здесь, а не на охоте? - спросила она друга встав на задние лапы, чтоб достать какую-то ягоду - Могу задать тот же самый вопрос тебе... - сказал гепард наблюдая за знакомой - Вот, на попробуй плод - сказала Нита и протянула ему фигу, а сама попробывала другую - Фу, какая гадость... - сказала принцесска выплёвывая всё, до единой крошки - Всё-таки я не зря нестал есть её... - сказал он и засмеялся над подругой.[/i]

Принята!хоршая анкета.Алекса

0

5

• Имя [Имя, кличка] - Энжел

• Пол [Мужской/Женский] - Ж.

• Возраст - 2 года

• Какое вы животное? - львица

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками розовым носиком гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапамис белыми носочками и розовыми падушечками,осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - она мила добра и справедлива чуть-чуть наивна ,романтична,она ценит друзей  и любого в паращёк сотрёт кто тонет бизких ей,если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Энжел спасения нет.Энжи терпеть не может предателей и если ты её предал то ты стал её врагом на всю оставшуюся жизнь.но можешь попытаться вновь завоевать её доверие.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] - Энжел родилась в прайде Зеили в семье короля Элронда принцессу назвали Энжел потому что когда она родилась она была похожа на Ангела.так же у неё есть брат Леголас которого она любит и доверяет .их мать  королева Изабель погибла во время охоты весть о смерти королевы принесла её сестра Ореала.отец Энжел долго тосковал по своей любимой но он решил помочь принцессе и принцу всать на ноги и жил только ради них.и они это понимали старались никогда не расстраивать своего отца.но вскоре Ореала сестра пгибшей королевы смогла овладеть сердцем короля а вместе с королём и королевством.Жизнь Энжел и Леголаса превратилась в ад.мачеха ненавидела их за то что они были добры ко вснм и хороши собой.принцесса пыталась указато на это отцу но король её не слушал он был словно в трансе словно под какимто заклятием.шли дни у Ореалы родился сын и она потребовала у Элронда что бы он объявил Люцифер так звали сводного брата Энжел Леголаса провозгласить наследником  Элронд не долго думая согласился.принц Люцифер стал наследником он был таким же злым и жестоким как и его мать все львы королевства его боялись.в один из дождливых дней Ореала отправиа Энжели её брата  на охоту а сама решила избавится от Элронда.когда принц и принцесса пришли навестить отца он был тяжело ранен но жив оЭнжел отправила брата за целителем а сама осталась бкгода Легси привёл Эландера Энжел собрала всех верных ей и брату львов  отправилась мстить за отца.они нашли Ореалу на королевской скале и приказав своим воинам охранять подножье скалы отправились наверх.бой был долгий и жестокий  но вконце концов Энжел и Легси одержали верх над мачехой.убив свою тётю принц и принцесса поспешили в пещеру отца.слава небу жизнь короля была уже внеопасности.когда Элронд поправился первым его приказам был приказ о снятии Люцифера с должности а нследника прайда и изгнани его.но он ещё вернётся он зол на свою семью а особенно на сестру и брата ведь это они убили его мать.с этого дня Энжел и Леголас стали наследниками своего прайда и продолжают жить со своим любящим немного занудным и через чур волнующимся за неё отцом.

• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -Земля

• Мой статус в прайде - Наследница

• Мой личный статус - Первая Красавица Прайда Земли

• Читали правила? [Да/Нет] - да

•Ключ к правилам[Читать в правилах]-какя стихия сильнее

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 564237662

• Не забросите нас?[Да/Нет] - нет

• Ссылка на рекламу -

•Пробный пост [Расписать в 4 полных строки]-Энжел вместе с братом возвращались с охоты как ты думаешь папе понравится наша добыча спросила Энжи у брата кончно сестрёнка это ведь ты поймала Энжи с лаской посмотрела на брата и прижалась к нему.придя домой Энжи и легси отнесли свою добычу в специальную пещеру для добычи пойдём навестим папу сказала Энжи и они с братом поспешили к пещере отца Энжи учуяла запах крови Легоси ты тоже это чувствуешь они одновременно сорвались с места вбежав в пещеру они увидели своего отца в крови Легоси беги скорей за Эландером он дышит когда брат вернулся Энжел велела ему следовать за ней.всю поляну огласил грамогласный рык принцессы.когда львы и львицы пришли на её зов она сказала львы и львицы нашего прайда как долго мы будем терпеть Ореалуи её сыночка сегодня она покусилась на жизнь нашего короля моего отца.прошу вас помоги мне скинуть её с трона и я клянусь вам что как только мы её свергнем жизнь в нашем королевстве станет лучше Энжел развернулась и побежала рызыскивать тётю не сомневаясь что львы и львицы верные ей и брату идут следом за ней.прнцесса птицей взлетела на скалу твоя песенка спета Энжел бросилась на Ореалу и повалила её на землю но она оказалась достаточно сильная и вконце концов Энжи оказалась пожатой под Ореалу ты думала что без труда сумеешь убить меня малышка.сейчас я убью тебя а потом твоего братца и тут Энжел собрала последние силы и ударила её в незащищённый живот и смогла перевернуться ни кто и никогода не посмеет причинить вред моему брату или моему отцу тут вовремя подоспел Леголаси и в двоём они смогли убить её. спасибо Легси потом Энжел и Леголас пулей побежали в пещеру отца.

0

6

• Имя [Имя, кличка] - Урана.Для друзей Ура(ударение на у!)или Ури(ударение на и!)

• Пол [Мужской/Женский] - Женский

• Возраст - 2 года

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -Симпатичная  львица со светлой, но насыщенно рыжей шкуркой. Голубые  глаза всегда мерцают задорным огоньком. Белоснежные зубы стоят ровными рядами как впрочем, и у большинства львов ее возраста. Мощные, но небольшие лапы оснащены набором сравнительно тонких когтей.Сама по себе львица довольно небольшая, но это ей только в плюс. Она производит впечатление милого безобидного создания, что является не так.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Таких чаще всего называют озорниками. Ура любит повеселиться вдоволь и практически живёт без забот, через все неприятности и неудачи она старается проходить с широкой улыбкой на морде. Она довольно романтична и не любит ловеласить. К незнакомым недоверчива но даже не смотря на то самое недоверие изредко можно увидеть её серьёзной. Он любит когда идёт дождь чтобы поваляться в грязи, побегать и порезвиться словно маленькая львёнка. К охоте Ури относится более серьёзнее следя за каждым собственным шагом или непроизвольным движением. Впрочем львица довольно разносторонняя личность. А чаще всего все её поступки и действия зависят от настроения.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -Урана и её старший брат Рейл родились неподалёку от земель прайда. Мать и отец (Эйла и Орго) воспитывали свойх детей - как умели, учили охоте и всему тому, что умели сами. Но в один прекрасный день, не предвещающий ничего опасного и ничего интересного Орго как всегда ушёл на охоту, оставив своих детей и жену в пещере, в которой они жили. И вот ближе к вечеру Орго с газелью в зубах возвращался домой, но вдруг он учуял резкий запах врага - запах гиен. Орго понял, что если он сейчас побежит в свою пещеру, то гиены выследят его по запаху мяса, найдут дом Орго и убьют Эйлу, Рейла и Ури. Орго пытался увести гиен от своего дома и он сумел это сделать, но гиен было слишком много... С тех пор Эйла - вдова, воспитывающия двух львят. И от малышки Уры этого не скрывали(когда умер Орго - Уране был всего 1 месяц).

• Прайд [Огонь/Вода/Земля/Воздух] -Прайд Воды

• Мой статус в прайде - Охотница или ещё кто нибудь

• Мой личный статус - ~Не всегда знаешь, что ожидать от судьбы~

• Читали правила? [Да/Нет] - Да

•Ключ к правилам[Читать в правилах]-какя стихия сильнее

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет

• Ссылка на рекламу -

•Пробный пост [Расписать в 4 полных строки]-Ури неспеша шла по дороге к Прайду Воды.Сейчас ей надо увидеть маму,поговорить с братом,узнать новости у лучшей подруги.Она думала о своих детех.Неделю назад она узнала что беременна.Для неё это радость."Кому сказать первым?Маме ,Рейлу или подружкам?Если у меня родятся девочки я назову их Сара и Айта , если мальчики Колин и Копа.Интерессно как отреогирует на это мой любимый.Может не надо ему говорить..."

Отредактировано Урана (2011-09-20 08:25:38)

0


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Анкеты » Анкета