~Король лев.Борьба стихий~

Объявление

Привет,Странник!Ты попал на ролевую по королю льву,где каждый день происходит что-то новое,а сюжет завораживает и увлекает за собой в наш мир,полный опасностей и приключений!Так чего же ты ждёшь?Присоединяйся к нам!
Админы:
Алекса, Sanania
Модераторы: Кира(гл.модер)


Календарь:

скоро достану
Реклама:
Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 4321
Погода на форуме:

Светит солнышко,а небо чистое,без облаков.Хотя дожди кончились совсем недавно,но луж на земле почти не видно и это радует.теперь львята могут выйти на улицу и поиграть,а львицы со спокойной душой могут пойти охотиться.

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четверг< – день

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Основные правила всех форумов:

1) Вы не можете находиться в двух игровых темах одновременно

2) Если вы переходите из одной темы в другую пишите, куда ушли

3) Не флудить в игровой теме, за это будут даваться предупреждения.

4) 5 предупреждения – БАН

5) До принятия…а уж тем более до заполнения анкеты, писать сообщения в темах Запрещено!!!

Объявление:

Уважаемые гости!Хватит сидеть на главной странице!Этим вы ничего не добьетесь,а только потеряете драгоценное время.Давайте регестрируйтесь!!Вы ведь хотите помочь этому молодому форуму выжить?Тут у нас самые дружные форумчане,добрая администрация и большой выбор ролей.Убедитесь в этом сами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Алекса Проснулась от луча солнца,проскользнувшего по её мордочке."Боже,ну кто включил свет?"Подумала принцесса и открыла глаза.В пещере никого не было и Лекса могла спокойно ничего не делать.-Интересно где все?Произнесла свои мысли вслух львица и,потянувшись,широко зевнула.Солнце пробивалось в пещеру изо всех щелей,будто хотела атаковать пещеру своим светом.-Солнце...не люблю,когда оно светит мне в глаза...такое яркое...Лекса защурилась и отвернулась от солнечного света.

0

3

В это  солнечное утро Морган проснулась очень рано , когда солнце еще не освещало прохладною пещеру ,  не став будить родных она выбежала , чтоб увидеть рассвет восходящего солнца . Так наблюдая за рассветом  она просидела несколько часов , как вдруг вспомнила о родных которые наверняка беспокоится .
В принципе пост хороший,подробно  описана природа,но в следующий раз попробуй уложиться в 4 строки.

0

4

Алекса сидела в углу и смотрела на выход из пещеры,из которого в пещеру проникали первые солнечные лучи."Красота!Рассвет напоминает мне огонь..."Подумала львица и начала представлять,что солнце вдруг заполыхало,как огонь и начало греть ещё сильнее,чем раньше...Тут взнляд Лекс упал на тень у входа в пещеру.львица вышла из королевской пещеры и увидела сестру.-Доброе утро,Морган!Любуешься рассветом?Поздоровалась,а потом спросила Алекса.Странно,но они с сетрой были немного не похожи друг на друга и на родителей.

0

5

Морган мчалась в пещеру которая была будто-бы в огне от ярких лучей солнца , там у входа   она у видела свою  сестру Алексу .Она сказала- Доброе утро,Морган!Любуешься рассветом? . На вопрос Морган ответила коротко и непринужденно -Да , рассвет прекрасен . ,, Скоро все начнут просыпаться и пойдут на охоту , пойдем с ними ?"- Спросила Морган  Алексу .

0

6

Алекса ещё никогда не была на охоте и жутко обрадовалась предложению поохотиться.-Конечно я хочу на охоту!Обрадовалась Лекси.Ей хотелось даже запрыгать от счастья,но юнная принцесса сдержалась и сказала -знаешь,а зачем нам охотиться вместе с прайдом?Мы можем пойти на самостоятельную охоту.Я даже знаю поляну,где пасутся антилопы.там мы сможем хорошенько наесться.Алекса представила в этот момент,как ест сочную антилопу,но тут её мечты омрачил один факт-И главное,папе ни слова!Если он узнает,сразу начнёт читать мораль о том,что мы слишком маленькие и.т.д...окей?Алекса покосилась на сестру.

0

7

,,Ну ...давай!-сказала Морган. Её взгляд был направлен в сторону маленькой, далёкой пещеры родителей . ,,Надеюсь некто не узнает о нашем маленьком путешествии на охоту. Интересно нам удастся хоть кого-нибудь поймать ?"    -Морган представила как было бы хорошо поймать молодую,вкусную, сочную антилопу и ей так сильно захотелось это сделать , что она толкнула легонько сестру и сказала-,,Давай быстрей побежали , я не могу больше ждать ".

0

8

Оникс хитро улыбнулась и огляделась вокруг.Солнце уже взошло и полностью осветило саванну.С высоты королевской пещеры Алекса увидела ту поляну,о которой рассказывала сестре.-Морган,смотри!Во-он та поляна,про которую я тебе рассказывала.Пойдём туда!Сказала львица,показав лапой на запад от прайда огня.Было видно,что на поляне собралось большое стадо антилоп и Алекса улыбнувшись побежала,крикнув на ходу -эй,догоняй!

-----------Поляна "Золотая антилопа"----------

0

9

Морган молненостно подхватила темп сестры и они вместе помчались на поляну "Золотая антилопа " . Ветер развивал шерсть на лице Морган , ее сильные , длинные лапы  впивались в мягкую почву оставляя отпечатки  в земле . По лицу Морган хлестнула длинная ветка на которой осталась утренняя роса и оставила на лице маленькие прохладные капельки . Морган старалась об бегать большие, старые деревья , но все равно спотыкалась на их мощных корнях , которые раскинулись повсюду . Алекса двигалась немного плавнее неуклюжей сестры , старалась об бегать ветки , не как сестра впихиваться и тараня их на пролом .

--------------Поляна Золотая Антилопа------------

0


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Жилища » Королевская пещера