~Король лев.Борьба стихий~

Объявление

Привет,Странник!Ты попал на ролевую по королю льву,где каждый день происходит что-то новое,а сюжет завораживает и увлекает за собой в наш мир,полный опасностей и приключений!Так чего же ты ждёшь?Присоединяйся к нам!
Админы:
Алекса, Sanania
Модераторы: Кира(гл.модер)


Календарь:

скоро достану
Реклама:
Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная. Ник: Реклама. Пароль: 4321
Погода на форуме:

Светит солнышко,а небо чистое,без облаков.Хотя дожди кончились совсем недавно,но луж на земле почти не видно и это радует.теперь львята могут выйти на улицу и поиграть,а львицы со спокойной душой могут пойти охотиться.

Понедельникутро

Вторник, Среда, Четверг< – день

Пятница, Субботавечер

Воскресенье - ночь

Основные правила всех форумов:

1) Вы не можете находиться в двух игровых темах одновременно

2) Если вы переходите из одной темы в другую пишите, куда ушли

3) Не флудить в игровой теме, за это будут даваться предупреждения.

4) 5 предупреждения – БАН

5) До принятия…а уж тем более до заполнения анкеты, писать сообщения в темах Запрещено!!!

Объявление:

Уважаемые гости!Хватит сидеть на главной странице!Этим вы ничего не добьетесь,а только потеряете драгоценное время.Давайте регестрируйтесь!!Вы ведь хотите помочь этому молодому форуму выжить?Тут у нас самые дружные форумчане,добрая администрация и большой выбор ролей.Убедитесь в этом сами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Охотничьи угодья » Поляна золотая Антилопа


Поляна золотая Антилопа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..,

0

2

---------Королевская пещера-------------

Алекса прибежала сюда и огляделась.Морган ещё не пришла и у Лекс было время обдумать их атаку.Стадо паслось справа от львицы.Алекса прижала уши и спряталась за кустом,выжидая добычу."Надеюсь морган скоро появится,я так проголодалась!"Подумала Лекси и вновь перевела взгляд на стадо.Антилопы мирно паслись на поляне и,видимо,совсем не замечали присутствия Алексы совсем рядом.львица ждала,что какая-нибудь антилопа отойдёт от стада,чтобы поесть отдельно и тогда Алекса и Морган нападут с двух сторон,загоняя добычу в тупик и резкой атакой убьют антилопу.

0

3

Морган прибежала на всех порах , но Алекс обогнала её и уже ждала в кустах . Шуметь было нельзя антилопы очень чуткие создания , чувствуют каждый звук и шорох . Алекс взглядом показала Морган , что надо обойти с другой стороны и загнать антилопу в тупик со всех сторон . Морган поняла требовательный взгляд сестры и тихонько еле крадясь обошла антилап и встала с другой стороны. Сестры были готовы к нападению , как какой-то  тихий хруст все испортил , львицы первые навострили уши и не могли понят , что это  такое. Морган вспомнила о антилопах только тогда когда они с бешеной скоростью  помчались проч от этого моста . Морган помчалась вслед за ними , у неё в голове смешалось буря эмоций , жажда крови и животный голод , страх и непонимание всего происходящего , но больше всего Морган боялась за Алекс  которая бежала гдето поблизости , но Морган её не видела .........

Отредактировано ~Morgan~ (2009-06-07 15:58:42)

0

4

Кто-то из сестёр хрустнул веткой и антилопы помчались наутёк.Медлить нельзя было.Алекса резко перепрыгнула куст,за которым пряталась,и побежала за добычей.В этот момент она почувствовала нечто такое,что заставляет кровь бурлить,а нервы застывать на месте.Это чувство было похоже на страх и отчаяние вместе,казалось остановить Алексу было невозможно.Львица бежала,что было сил,Морган бежала поблизости,но Лекс не видела её,лишь тень сестры мелькала где-то сбоку.Медлить нельзя было.Алекса выбрала антилопу,отставшую от стада и бежавшую позади всех и напрыгнула на неё,вцепившись когтями в бока добычи.-Морган,помоги!закричала львица,чувствуя,что когти соскальзывают с боков антилопы.Если не убить эту добычу сейчас,то стадо побежит в каньон,где их уже будет не догнать.

0

5

Морган мчалась вперед за своей добычей , но когда она хотела прыгнуть на антилопу , та  еще больше прибавляла темп бега . Морган была далеко когда услышала крик сестры , она тут же развернулась и помчалась назад к ней ,   Алекса висела на антилопе её когти соскальзывали со шкуры животного , надо было действовать . Морган разогналась, и со всей своей львиной силой врезалась в антилопу , та повалилась как мешок с картошкой . Морган была рада , что успела на помощь сестре . Эта антилопа стала первая добыча в жизни Морган и Алексы .

0

6

Морган напрыгнула на антилопу и повалила добычу вместе с Алексой.Львицы успели повалить антилопу прежде,ем стадо побежит в каньон.Добыча ещё барахталась и могла сбежать,но далеко убежать она не могла,так-как была слабой и почти мёртвой.Алекса начала кусать и царапать антилопу и в конце концов добыча сдалась.Антилопа лежала на земле неподвижно,она умерла."Есть!Мы чемпионы!"Подумала Лекс,но вслух сказала-Спасибо,что спасла меня!Львица прижалась к сестре.Алекс любила оставаться вместе с Морган.Сёстры могли болтать на любые темы,спорить,им было весело!Лекси начала есть антилопу и кровь казалась вкуснее,потомучто эта кровь была заработана собственным трудом.

0

7

Морган присоединилась к сестре они вместе наслаждались вкусным,свежим и недавно живым мясом жертвы . Морган была вся в крови и это смотрелось немного устрашающе , две львицы по уши в крови убитой жертвы . ,,Надо сходить выкупаться , а то нас увидят в таком виде и сразу даже не поймут , что с нами случилось . У тебя на примете нет кого-го нибудь местечка??-сказала и спросила Морган . ,,Мне очень понравилось охотиться на антилоп , надеюсь вскоре мы будем охотиться не скрывая этого . -сказала она.

0

8

Алекса,так же,как и сестра,была вся в крови.Ну не вся,вернее вся мордочка была в крови.Морган спросила у сестры нет ли какого-нибудь места,что бы искупаться.Алекса рассмеялась-Ты издеваешься?!Я знаю все здешние места!После чего,немного подождав,она добавилаВ конце концов когда-нибудь я буду здесь править и я должна знать свои владения.На секунду Алекса сделала величественное выражение морды,но потом львица сосредоточилась и сказала -Пойдём к водоёмам!

-------------Озеро "Рейн"-----------

0


Вы здесь » ~Король лев.Борьба стихий~ » Охотничьи угодья » Поляна золотая Антилопа